Englischer Zuckerstreuer, 1. Viertel 18. Jahrhundert
Silber, birnenförmiger Korpus auf profiliertem Stand, Steckdeckel, Londoner Beschauzeichen 1723, Höhe ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 61,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:18
EUR 200.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:18 |