Runde Deckeldose, Ende 19. Jahrhundert
farbloses Glas, ornamentaler Dekor in weißer und blauer Emailmalerei und Gold, Metallmontierung mit Scharnier, Höhe ca. 9 cm, Durchmesser ca. 12,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:03
EUR 160.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:03 |