Levade - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel bezeichnet: Döbrich, Modellnummer 1591, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna, Höhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:05
EUR 550.-
EUR 550.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:05 |