3 verschiedene Vasen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Deckelvase Höhe 30,5 cm, Vase Höhe 28 cm, Kugelvase Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:06
EUR 360.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.01.2024 - 15:06 |