Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1936 Wien) Anny Guth, geb. Fankowitsch, befreundet mit Arthur Ferraris(laut Einbringer), signiert und datiert Ferraris 1920, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:00
- Price:
EUR 970.-
Arthur von Ferraris
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.02.2024 - 15:00 |