Elisabeth Modell
(Wien 1820-1865) Bildnis einer Dame vor Landschaftshintergrund, rückseitig alt bezeichnet Sybilla "Millau", 1833 (Sybilla von Leonrod (1814-1881)?), signiert, datiert Modell 1852, Öl auf Leinwand, 31,5 x 26,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:03
- Price:
EUR 830.-
Elisabeth Modell
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.02.2024 - 15:03 |