Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagenplatte
, wohl skandinavisch erste hälfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit Messingeinlagen, Karyatidenlisenen, 2Türen u. 3Laden, ca. 71/141 x 118 x 58 cm, Starke Altersspuren mit div. Schwundrissen
15.01.2024 - 10:46
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |