Wilhelm Schwar *
, (Münster 1860- 1943 München), "Bildnis einer jungen Frau", oben links signiert "W. Schwar", Öl auf Leinwand, ca. 15 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
15.01.2024 - 10:26
EUR 360.-
Wilhelm Schwar *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |