Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Eingangstür mit der Hausnummer 2622", signiert u. datiert "Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 21 cm, verglast, gerahmt
15.01.2024 - 10:22
EUR 240.-
EUR 120.-
Karl Strnad- Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-