Künstler Anfang 20. Jh.
, betitelt "Eingang in die Veste Hohen-Werfen", signiert "Prof. F. Mühlbacher", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
15.01.2024 - 10:31
EUR 200.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |