Kovolut eiserne Beschlagteile und Schlüssel
, vornehmlich 18. Jh., bestehend aus:"1 Klapphandhabe mit Schiene, 2 geschmiedeten Schildern, 4 Zuhaltungsklammern und 8 verschiedenen Schlüssel", Altersspuren
15.01.2024 - 10:05
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |