Paar Buchstützen in Form eines jungen Paares
, ohne Herstellerbezeichnung, vermutlich österreichische Keramik der Zeit um 1930, ziegelrote Scherben, färbig glassiert, Höhe je ca. 19 cm, gepresste Nummer 715 auf den Unterseiten, Altersspuren mehrfach bestoßen und verklebt
15.01.2024 - 11:02
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |