Konvolut aus 4 versch. dekorariven Bierkrügen
, um 1900, farblose Gläser mit hochwertig gravierten Darstellungen versch, Tiere und Pflanzen, jeweils mit verglasten Zinndeckeln mit Daumenrast , Höhen von 16,5 bis 23 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ein Exemplar mit graviertem Monorgramm "JB"
15.01.2024 - 10:10
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |