Mokka-Set für 5 Personen
Porzellan mit Goldfarbe, Untertassen und Tassenhalter Silber 800, filigran gearbeitet, Untertassen ca. 82 x 82 mm, zus. 682,7 g (Silbergewicht 470,9 g), eine Tasse mit Sprungbildung, Gebrauchsspuren, kleinere unbedeutende Fehlstellen bei der filigranen Arbeitøs471
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.01.2024 - 11:01
EUR 320.-
EUR 320.-
Mokka-Set für 5 Personen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 15.01.2024 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |