7 Wiener Bronzen - Stieglitz, Hasen und Eichhörnchen,
Bronze farbig staffiert, 1x großer Stieglitz, 4,5 -5,5 cm, 1x Eichhörnchen mit Eichel, 1x kleiner Hase in bemaltem Osterei, 1x kleiner Hase auf Herz, 1x Hase sich am Ohr haltend, 1x Hase mit Karotte, kleinere Tiere 1,5- 2,7 x 0,9. 2 cm, keine lesbaren Marken, stellenweise berieben, teilweise spätere Bemalung
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:32
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.01.2024 - 14:32 |