Conrad Wimmer
(München 1844-1905) Abendliche Überfahrt auf dem Chiemsee, signiert und bezeichnet unten links: C. Wimmer/München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 106 cm, restauriert (großflächige Retuschen), leichte Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:06
EUR 1,500.-
Conrad Wimmer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 25.01.2024 - 15:06 |