Michaela Frey Team - Schmuckset "Papageien"
Metall, vergoldet, bedrucktes Email, best. aus: 1 Armreif Innendurchmesser ca.67 mm, Breite ca. 9 mm, 2 Ohrstecker- Gehänge Maße ca.57 x 35 mm, Gesamt 43,1 g
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:34
EUR 110.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 23.01.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |