Brillant Altschliffdiamant Damenarmbanduhr, zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Ankerkwerk, Handaufzug, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen ca. 12,6 g, Uhrband Stoffkordel mit Metallverschluß, Service wird empfohlenøG8
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.01.2024 - 15:37
EUR 700.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 23.01.2024 - 15:37 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"