Gabriel Schachinger
(München 1850-1912 Eglfing) Bildnis eines Mädchens mit Goldhaube, signiert, datiert G. Schachinger München 1882, Öl auf Leinwand, 28 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:04
EUR 1,900.-
Gabriel Schachinger
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:04 |