Jaroslav Setelik *
(Tabor 1881-1955 Prag) Prag, Karlsbrücke im Winter, signiert Jaroslav Setelik, Öl auf Leinwand, 65,5 x 83 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:26
EUR 3,200.-
Jaroslav Setelik *
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:26 |