Peter Bergmaier *
(Heilbronn 1900 geb.) Motiv aus Rothenburg ob der Tauber, signiert und datiert P. Bergmaier (19)45, Aquarell auf Papier, 33 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2024 - 10:59
EUR 360.-
Peter Bergmaier *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:59 |