Deutsch um 1900
Kinder und Putti betrachten einen Schmetterling, Öl auf Karton, 52 x 40 cm, berieben, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:50
EUR 600.-
Deutsch um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:50 |