Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Blick auf ein kleines Städtchen am Meer mit Fischerboot, signiert mit dem Pseudonym Ritschard, Öl auf Holz, 14 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:51
EUR 600.-
Hubert Sattler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:51 |