Hermann Gradl *
(Marktheidenfeld 1883-1964 Nürnberg) "Die Tepl Sudetengau", rückseitig betitelt, signiert H Gradl, Öl auf Karton, 32 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:52
EUR 600.-
Hermann Gradl *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:52 |