Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautilusbecher, Bücher und kleiner Truhe, signiert E. Czernotzky, Öl auf Karton, 32 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:52
EUR 450.-
Ernst Czernotzky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2024 - 10:52 |
Lots from other auctions
- 4 Ohrschmuck
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS