Cartier Tank
Damenarmbanduhr, Silber 925, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, braunes Zifferblatt ohne Indizes, goldfärbige Zeiger, Krone mit einem synth. Saphir im Cabochon-Schliff, Gehäuse Nr. 3000753, Lederband, Maße: 28 x 21 mm, 21,2 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
12.12.2016 - 15:02
EUR 360.-
EUR 300.-
Cartier Tank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 15:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |