Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes und streifendekoriertes Handaufzug Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr. 2027, Gehäuse Nr. 13806, ca. 31 x 27 mm, Länge ca. 20 cm, erweiterbar auf ca. 21 cm, 93,7 g, Hülle, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:08
EUR 3,400.-
Chopard
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 15:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |