Chopard "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Brillanten unter Glas beweglich montiert, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 8236, Gehäuse Nr. 461736, Durchmesser ca. 33 mm, 70,4 g, Etui, zwei Ersatzglieder, Widmungsgravur, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:11
EUR 2,000.-
Chopard "Happy Sport"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 12.12.2016 - 15:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2016 |