4 Gitterteller mit Blumenbuketts, Meissen 2. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, auf dem Spiegel und den Randkartuschen Blumenbuketts in purpur, Dm. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern, (GO)
Specialist: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:03
EUR 150.-
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.01.2024 - 14:03 |