Sechs hors d'oeuvre Spießchen aus Silber, Adie Brothers Ltd, Birmingham, 1908
925-Silber, getrieben; Griff mit beidseitig farbig emailliertem Hahn; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; gemarkt: Meisterzeichen, Stadtmarke Birmingham Anker, Beschauzeichen Schreitender Löwe, Jahresbuchstabe L; L. 7,1 cm; in Originaletui, mit Samt ausgekleidet; Etui mit Alters- und Gebrauchsspuren; Maße Etui: 15 x 9 x 2,2 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:26
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.01.2024 - 14:26 |