Junge Frau mit Wickelkind, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, Bossierer Q Johann Georg Stark, Malernr. 6, ohne Marke, Boden mit Brandriss, an der Taille gebrochen, restauriert, Finger, Löffel bestoßen und mit alter Restaurierung, Tassenhenkel und Maschen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:20
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.01.2024 - 14:20 |