* - Österr. - WIPABLOCK - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Block "postfrisch,
echt und einwandfrei. Der Block mit den Maßen 125 x 104 mm its gut erhalten mit den drei üblichen Klebestellen, die zur Befestigung im Umschlag dienten.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:08
EUR 750.-
EUR 700.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 29.01.2024 - 14:08 |
Exhibition: | 15.01. - 29.01.2024 |
Lots from other auctions
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Konvolut Silberschmuck (8)
- Muschelcamee Anhänger
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",