2 Damenarmbanduhren "Glashütte", made in GDR
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahlböden, zwei Handaufzugwerke, Cal. 09-20, Ankerhemmung, Gehäusemaße ca. 15 x 17 mm und Durchmesser ca. 21,5 mm, zus. 34,5 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, ein Werk läuft nur sehr kurz an, Service/Reparatur notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2024 - 11:31
EUR 150.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.01.2024 - 11:31 |
Location: | Wien | Favoriten |