Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:30
EUR 320.-
Erwin Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |