Dekorativer Briefbeschwerer Paperweight,
kugelförmig, aus farblosem Glas, farbig eingeschmolzen und mit Luftblaseneinschlüssen geziert, Durchmesser und Höhe ca. 15 cm, Murano, Italien, Mitte 20. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:02
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |