Polospieler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Spielerkopf aus geschnittenem Bein, am Sockel bezeichnet B. Loch, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24,5 cm, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:31
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |