Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Angela" handsigniert, datiert Augustinier 25. 3. 83, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blatt 29/30, Blattgröße je 48,5 x 33 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:27
EUR 160.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |