Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Venedig, handsigniert Adolf A. Osterider, sowie im Stock monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 26,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:17
EUR 190.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |