Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Grotte der Daphne" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe auf Buntpapier, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt WVZ Weis 93 IV d Provenienz: Privatsammlung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:20
EUR 320.-
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |