Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Abb. Schloss Arnfels, WVZ 341, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, sichtbare Klebespuren, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:18
EUR 150.-
EUR 150.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |