Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau", handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 12,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:18
EUR 130.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |