Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Graz-Hauptplatz", unsigniert, Radierung, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:19
EUR 170.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |