Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Jedem sein Steckenpferd" handsigniert Adolf A. Osterider, sowie im Stock monogrammiert AO, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:21
EUR 100.-
EUR 100.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |