Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Frühlingswind", handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Stockgröße 12 x 8,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:23
EUR 160.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |