Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel, auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927, Öl auf Karton, 50 x 37 cm, ungerahmt, verschmutzt, (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:10
EUR 180.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:10 |
Location: | Graz |