Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Damenportrait, unsigniert, Arbeit um 1920/30,Öl auf Karton, 50,5 x 36,5 cm,(aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:11
EUR 180.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:11 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct