Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Barockfassaden am Grazer Südtiroler Platz, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Profilholzrahmen, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:11
EUR 550.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:11 |
Location: | Graz |