Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Neutorgasse in Graz" monogrammiert ER, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 69 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:14
EUR 400.-
Engelbert Rieger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |