Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Sonnenblumen und Schilf, monogrammiert, datiert O. P 65,Öl auf Leinwand, 82 x 57 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:12
EUR 360.-
Oskar Pfob *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |