Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Maria Wörth/Stift Melk an der Donau" der Künstler Luigi Kasimir u. Karl Tucek, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 19 x 25 cm/ 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:09
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:09 |
Location: | Graz |